Показати повідомлення окремо
Старий 12-03-2009, 00:21   #39
Забава
гість
 
Аватар для Забава
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 88
Забава стоит на развилке
За замовчуванням

Выкладываю сюда историю, которая произошла со мной в аське во время написания правил к нашей игре. Итак, сидим мы с Олей, пишем-придумываем, у меня параллельно открыта аська, дабы общаться с заявившимися. Стучится ко мне незнакомый номер (поясняю: правила на тот момент писались уже месяца 2, а на тот момент часа полтора к ряду. Потому общаться с «лишними» людьми, не хотелось)

Номер:
- Привет
Я:
- Это кто?
- Меня звать Роман я с саратова. (через минуту молчания). Человек я (с этой сакраментальной фразы всё и началось!)
- А жаль, в последнее время я предпочитаю вампиров (пишу я и параллельно зачитываю вслух Пчёлке). Причём танцующих и свободнах на 7-е марта.
- Вампиры? Я думал они в книжках в основном водяться. Танцующих
- Да, танцующих исторические бальные танцы и владеющий ритуалами и магией дажы вернуть мне моё бренное тело и Корону моего царства (на тот момент я готовилась на роль Кармилы)
- А что седьмого марта будет?
- Воскресну я на балу вампиров (я уже почти совсем потеряла надежду на то, что Рома с Саратова отвяжется. У Пчёлки вежливо удивлённое лицо, поскольку я это всё ей зачитываю)
- Нужно ли для этого шепнуть тайну от которой содрогаются в ужасе звезды тебе на ухо? (я очнулась от правил в которые мы были погружены с головой) Б (уж не знаю, что человек Рома хотел сказать этой буквой…)
- Б - это твоя группа крови?
- Моя группа А и к тому же отрицательная (Пчёлка начинает улыбаться)
- кисленькая...
- Гадость?
- Гадость, но временами тянет на кисленькое, обычно после этого принцы рождаются. Один из них меня и упокоил... (Меня уже откровенно начал интересвать разговор с человеком наблюдаемой фантазией и отвечающем на мои «вампирские» фразы). А для того чтобы меня пробудить ты должен быть чистокровным из клана Куран либо некромантом...
- Принцы после чего рождаются?
- После того как потянуло на кисленькое. Но бывают и принцессы...
- Не совсем понятно что это (мою фразу о всём необходимом для воскрешения пропустили мимо ушей)
- Это силы тьмы... мы сеем зло... (адский смех за кадром, Пчёлка улыбается)
- Каким образом они появляются? (фразу про ЗЛО, он тоже оставил без внимания)
- Обячно рождаются... А у вас как?
- Так же
- Мои предки например прилетели на Авель с Планеты вечной ночи на корабле Каин (да, Кармила приверженка космогонической теории. Пчёлка смеётся)

- А я вампиров ни разу не видел
- Мы тоже зеркале не отражаемся
- А почему если сильно проголодаешься то иногда хочется откусить от кого нибудь кусок?
- Это в тебе говорит кровь презренных оборотней... Вампиры только пьют
- Мерзость. Оборотни всякие. Хотя я их тоже не видел ни разу
- Это потому что мы на них качественно охотимся
- Мои предки жили в казахстане. А другие в тамбове (исходя из фразы – тамбовский волк тебе товарищ, наша с Олей фантазия понеслась). И какими же бы способностями еще обладаете сверхъестественными? Можете танцевать на лучах луны или ходить по отвесным стенам? Или это сказка? (похоже Рома решил не упускать возможности пообщаться с живими вампирами и узнать о них всё.)
- Да, там находились одни из наших самых мощих лабораторий. А в Каренау (Пчёлка удивлённо посмотрела на меня – да, я просто выдумала это название), сейчас он называется Тамбов, оборотней было всегда было очень много.
Клан Вентру может танцевать на них - это очень красиво - особенно когда Вентру выбирают себе пару. Майр например был непревзойдённым танцером - каой размах крыльев, какая грация, а эти изящьные когти и благородный оскал! Жаль что он скатился до любви к человеку... (Я зачитываю всё что печатаю с интонацией. Пчёлка рыдает)
- Интересно
- А в саратове чего было?
- В древности проводились опыты с ихтиозаврами - сейчас плоды экспериментов люди называют дельфинами (только после того, как я напечатала, мы с Олей подумали, а есть ли там рядом водоёмы, а если нет, то как дельфины добрались до моря. После меланхолического заявления Оли – «Пешком», мы рыдали уже вдвоём)
- Ага. А оборотни там есть? (ихтиозавры его не впечатлили)
- Может быть пробегали во время миграции. Ну так что, тебя ждать? к 7-му марта?А то у нас тут кризис, как раз пищи группы А не хватает… (я ожидала, что после этого он скажет, что в сумасшедший дом ему рано)
- Да (мы с Олей зависли)
- Хорошо, заявляйся, примем, накормим обогреем (я уже была почти готова всё ему рассказать про бал, про игру и дать ссылку на наш сайт)
- Вот! Только один момент
- Я самоё внимание...
- Что же я с этого буду иметь.
- море впечатлений! (и не соврала ни капли)
- Высосете вы мне всю кровь я же умру
- Смерть - это ещё не предел и не самое страшное (нас обоих потянуло на философию. Пчёлка успокаивается)
- А что еще? Что вы меня обескровите и подохну? Какая мне выгода? (не люблю маржиналистов!)
- За выгодой не к нам, у нас всё по собственному желанию и на энтузиазме. Но вообще мы сейчас используем новые кровяные таблетки, так что если и попробуем - то только чуть-чуть - не умрёшь сразу
- Ну я имею ввиду не такую явную. А какой интерес быть убитым? А как тогда если не сразу? (судя по тому, как он искал выгоду, у меня возникло впечатление, что у него экономическое образование)
- А кому ж свой час ведом? А ты когда нибуть пробовал? Подруги говорят - что умирать очень интересно, а ещё интереснее после этого просыпаться (на нас потихоньку накатывала вторая волна истерического смеха)
- А откуда я знаю что я проснусь?
- Этого никто никогда не знает
- А кто нибудь вообще проснулся?
- да, Карди, Шарлотта, Мария, Маргарита, Луи, Клодия, Селена, Виктория все они проснулись
- Ты знаешь таких? И что это даст?А что за бал? (пошли вопросы по сути)
- Да, читала, смотрела и надеюсь на балу пообщаться вживую (я искренне надеялась, что все перечисленные заявятся и приедут… )
- Будешь бояться света, жаждать крови, и жить пока тебя не упокоят охотники... Бал у короля Запада Яноша Курана
- А это звучит
- Ещё бы... Все так старались (в нас проснулась гордость за то, что МЫ это всё придумали)
- Я бы согласился
- а ты ещё сомневаешься?
- Нет (Смелый мальчик!)
- Склонность к разврату надеюсь пропадет (интересный поворот разговора)
- Смотря у кого...
- От чего это зависит?
- От того, кто тебя проинициирует, к примеру Ноосферату не сильно аккуратны (будешь не привлекательным, пропадёт и охота)
- А ты кто? Хотя ясно что это не ты сделаешь (наивный!)
- Кармила Кронштадская Куран коронована в 1586 году. В первый раз упокоена своим мужем Яношем Кураном, второй раз его сыном, охотником на вампиров Дитрихом. С нетерпением жду возвращения в своё тело
- Да. Не кисло (по-моему он там нервно курит)
- Не тебе чета!
- Ну что ж. Уж как есть
- Над собой надо работать
- Каким образом? (на этом вопросе мы решили прекратить издеваться над человеком Ромой из Саратова)
- А у вас в городе есть клуб исторической реконструкции, а ещё лучше ролевого моделирования?
- Нету
- А вот ты поищи, там располагается одна из наших лабораторий. Она очень секретная, как и всё, чем мы занимаемся, поэтому адрес не скажем...
- И как я ее найду?
- Слушай голос крови
- Но город не маленький. Если только подсказка какая нибудь (тут мы с Олей подумали, что Интернет – глобальная весч и стали искать клубы в Саратове, зашли по первой же ссылке и умерли со смеху)
- Контакты:
89271432217 - Кайман ранее Цепеш. (взято с оригинала)
http://vkontakte.ru/club3866783 - группа "В Контакте".
Ждём) И ты приедешь?
- Да. Если только... А то представляется совсем другая картина. Что последователям некого культа требуются человеческая кровь или просто труп и они хотят кого нибудь обмануть и убить (мы хохотали от души!)
- http://www.arkona.vn.ua/forum/showthread.php?t=291
зайди сюда и всё поймёшь))) Я мастерю.

Жаль, но человек не приехал… А мы так надеялись проинициировать его в ролевики.
__________________
Встретились два человека на узком мосту. Один сказал:
- Ей! Уступи мне дорогу!
- Может быть ты уступишь мне? - ответил второй
- Дураку я не уступлю дорогу!
- Ну чтож, значит ему уступлю дорогу я...
Забава поза форумом   Відповісти із цитуванням