Показати повідомлення окремо
Старий 13-10-2012, 00:52   #1
Ойра-Ойра
Аркона, м. Вінниця
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 20
Ойра-Ойра стоит на развилке
За замовчуванням Тьмутараканские гонки 2012

Нас, конечно, не приглашали, но я думаю что надо ехать
Я постараюсь собрать этой теме важное из положения и правил, а также комментариев.

Время проведения: 3-4 ноября 2012 года.
Заезд учасников: 2 ноября. В этот день можно будет добратся до места проведения на организаторском автобусе, познакомится с соперниками, оформить страховку. Возможен вариант заезда 3-го, но до полигона - своим ходом.
Место проведения: Кингбурская коса (предположительно восточная часть), Херсонская область.
Описание месности: Открытый песок, низкий хвойных лес и камыши. Много соленых озер, заболоченстей и камышай. Нет пресной воды. Перепад высот на одном склоне около 5 м (рельефа нет почти).
Заявленная длинна дистанции: 50 км. В прошлом году тоже так заявили, но было 30-35 км.
Контрольное время: 24 часа. Разбито на 3 этапа. 12:00-20:00, 20:00-24:00, 24:00-12:00. Этапы разделены Точками Смены Этапа (ТСЭ). ТСЭ обязательны к прохождению для всех участников команды и на них может происходить смена карты. В прошлом году это все тоже было заявлено, но отсутствовало.
Боевая система присутствует, но на исход гонки, скорей всего влиять не будет. Ее правила есть в положении, но они сейчас интенсивно дорабатываются, с учетом пожеланий. Пожелания можно посмотреть вконтакте.
Команда: 1-5 человек. Наличие в команде девушки дает временной бонус. Размер бонуса неизвестен. Команда может разделяться, но ТСЭ и финиш должна проходить полным составом. Команда должна нести с собой только обязательное снаряжение. Часть снаряжения не обязательно нести всю дистанцию.
Регистрация закрывается 20 октября.
Стартовый взнос: 100 грн с человека
Призы: Команда-победитель награждается ценным призом.

Это мероприятие есть очень хорошим поводом, чтобы подтянуть уровень нашей "реконструкции" (да простят меня реконструкторы), потому в воскресенье, 21 октября, предлогаю устроить пошивалки.
Ойра-Ойра поза форумом   Відповісти із цитуванням