Показати повідомлення окремо
Старий 28-12-2009, 09:52   #115
Рум
Адмін
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 323
Рум стоит на развилке
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Гот
U-olvar, Я вижу ты от Задорнова фанатеешь...
Не надо это называть полезными ссылками, может я, что то упустил, но сайт на главной странице которого размещено такое, скорей вредоносен.

Та ладно, я вот себе жизнь продлил на несколько лет ;-) Из раздела "Мифология славянских народов": "Изначальная жизнь возникла не на Земле, а неподалеку от нее — на Венере, которая называлась планетой ЖИВОТ. А Земля тогда еще была совсем юной и удаленной от Солнца, отчего оставалась холодной, не готовой для любви и покрытой льдами, как младенец пеленами. Однако Всевышний уже нарек ее невестой, и отсюда пошла традиция — украшать голову невесты белой тканью фатой, знаком непорочности и девственности." Из "Археологии истории Руси" (которая "свидетельства пророчеств и откровений, - волхвов, провидцев, астрологов, летописцев"): "151 336 г до н.э. - война за Землю Дею.Темные силы захватили один из двух спутников Деи - Лютицию и собирались разрушить Дею.Наши предки использовав силу особых кристаллов перевели Дею в иномирие. При переходе происходит схлопывание пространства, которое и разорвало Лютицию на мелкие кусочки, которые в последствии стали поясом астероидов.Это же схлопывание лишило атмосферы и Марс (земля Орса). На Лютиции была очень мощная атмосфера, поэтому по утрам она ярко сияла на горизонте Земли, а вечером Сияла Мерцана (Венера)." И там ТАКОЕ чуть не в каждом абзаце! Я рыдаю :-))))))
Рум поза форумом   Відповісти із цитуванням