Показати повідомлення окремо
Старий 27-01-2009, 21:24   #19
Забава
гість
 
Аватар для Забава
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 88
Забава стоит на развилке
За замовчуванням


Мастера хотели бы уточнить концепцию предстоящей игры.


О чём игра?


О вампирах. О существах, которое могут поддерживать своё существование только питаясь кровью других разумных существ. О существах, практически бессмертных, и существах настолько древних, что некоторые из них потеряли счёт своим векам. О существах, для которых человеческая жизнь ценна только пролитой кровью. Для которых люди – быстроживущие, за которыми забавно наблюдать и которых можно использовать ради достижения своих целей. Чем старше вампир, тем больше событий в его жизни произошло, тем больше изменений мира он видел. И он тоскует за временами своей «молодости», когда эмоции были куда более яркими, у него было много целей в жизни и желания их достигать. Но время шло и никак не заканчивалось, а цели всё достигались и достигались, а дни рождения (инициации) заменялись веками. Естественно это касается только древних вампиров, молодые же ещё полны энергии и ещё не все отжили свою жизнь, сменив её на бессмертие. Игра о сообществе таких существ о взаимоотношениях внутри него, о чувствах, которые каждый переживает или давно уже пережил, об осознании себя в мире таких существ. В мире существ для которых смерть заменила смертная скука… а жизнь состоит из поиска способа её развеять.

Во что играем?

В вампиров, вампиров-аристократов и в отношения между ними, между ними и людьми, ними и полукровками, ними и жизнью. Играем в дипломатический приём с танцевальной программой, устраиваемый при дворе в честь прибытия Восточной делегации во главе с Королём Востока. Это определяет общую атмосферу светского приёма и обоюдного любопытства. Игра направлена на отыгрыш а не на выигрыш, поэтому ВСЕ происходящие (а тем более из ряда вон выходящие) события должны находить отклик в поведении вашего персонажа, они могут вносить коррективы в его мировоззрение, планы на этот вечер и на всё последующее существование вашего героя. Поэтому будьте внимательны к словам, что вы слышите и ко всему, что вы видите, особенно если это противоречит тому, что вы знаете (например присутствие двух одноимённых персонажей и т.д.).
__________________
Встретились два человека на узком мосту. Один сказал:
- Ей! Уступи мне дорогу!
- Может быть ты уступишь мне? - ответил второй
- Дураку я не уступлю дорогу!
- Ну чтож, значит ему уступлю дорогу я...
Забава поза форумом   Відповісти із цитуванням