Показати повідомлення окремо
Старий 18-01-2009, 20:46   #16
Забава
гість
 
Аватар для Забава
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 88
Забава стоит на развилке
За замовчуванням

Магия

Левитация – способность летать, свойственна нескольким кланам. Вентру кроме того могут отрастить себе крылья и летать уже с их помощью, но спрятать их уже будет проблематично.
Отыгрыш – для взрослых имеющих крылья Вентру необходимы крылья независимо от того будете вы ими пользоваться или нет не требует затрат крови.
Для всех остальных владеющих левитацией необходимо заметное изображение крыльев на видном месте (рисунок на одежде, имитация, брошь и т.д.) изображение эмблемы аэрофлота на лацкане не считается заметным изображением. Требует затрат 1 пункта крови на 1 взлёт с последующеё посадкой за 1 час полёта (далее по 1 пункту за час).

Гипноз – возможность внушить что-либо, необходимость действия, запрет на какое-то действие или просто идею. Требует определённого действия от гипнотизирующего. В зависимости от сложности воздействия имеет 3 уровня
Отыгрыш – будет обсуждаться с имеющими эту способность индивидуально.

Превращение – известно, что многие вампиры могут превращаться в не говорящих и не танцующих животных (1 пункт крови) и туман (2 пункт крови).
Отыгрыш - изменение костюма на костюм животного в которое хотите превратиться и соответствующее поведение. В туман можно превратиться с помощью белой шифоновой накидки. Способности в виде тумана – только полунезаметное присутствие, всякие физические взаимодействия – недоступны.

Прорицание – способность видеть невидимое и узнавать прошлое и настоящее.
Отыгрыш – объясняется каждому игроку индивидуально в меру его способностей.

Стойкость – устойчивость организма к внешним воздействиям за исключением оружия охотников. 3 пункта крови на всю игру.
Моделирование – кусочек кольчуги, который носится на видном месте. Отыгрыш – на усмотрение игрока.

Затемнение – невидимость.
Отыгрыш – одевание чёрной полупрозрачной накидки (игрок сам её обеспечивает) посредством которой персонаж становится невидимым для большинства окружающих не обладающих специальными способностями. (эти окружающие НЕ ДОЛЖНЫ реагировать на затемнённый персонаж). Если затемнённый персонаж пытается физически на что-либо воздействовать, он становится видимым. 2 пункта крови на 1 затемнение.

Очарование – способность персонажа вызывать положительные эмоции окружающих по отношению к себе.
Отыгрыш – на усмотрение игрока
__________________
Встретились два человека на узком мосту. Один сказал:
- Ей! Уступи мне дорогу!
- Может быть ты уступишь мне? - ответил второй
- Дураку я не уступлю дорогу!
- Ну чтож, значит ему уступлю дорогу я...
Забава поза форумом   Відповісти із цитуванням