Показати повідомлення окремо
Старий 27-09-2012, 12:19   #137
Ленко
Аркона, м. Вінниця
 
Реєстрація: Oct 2008
Повідомлення: 78
Ленко стоит на развилке
Відправити повідомлення для  Ленко за допомогою ICQ
За замовчуванням

эээээ...я написала товарищу автору статейки
возможно немного грубо и косолапо, но за то получила ответ )
собственно письмо и дальнейшая переписка:

Уважаемая Галина ХОМУЛЯК, хочу попросить вас хотя бы проверять опубликованную информацию
Я была искренне удивлена прочитав что клуб исторической реконструкции - кружок для детей от 10 лет .....
Для более детального ознакомления с деятельностью клуба можете посетить наш форум: http://www.arkona.vn.ua/
На данный момент Аркона - организация, объединяющая людей, которые занимаются историческим фехтованием, и в этот спорт увы не для самых маленьких, так как достаточно травмоопасен и в доспехе идет большая нагрузка на позвоночник, которая может привести к необратимым последствиям
Минимальный допустимый возраст для занятий историческим фехтованием - лет с 15, в редких случаях с 14, при этом выезды на турниры - только с письменным разрешением родителей
Подавляющее большинство членов клуба - люди совершеннолетние и для них фехтование спорт и хобби, и вряд ли они заинтересованы нести ответственность за здоровье малолетних ( у нас на это нет ни юридического ни морального права )
Огромнейшая просьба проверять материалы, который вы используете в своем творчестве чтоб не ставить в неудобное положение нас и тех читателей которых может заинтересовать данная статья


Thu Sep 27 2012 09:51:45 GMT+0300 (FLE Daylight Time) пользователь Kiravin (kiravin@meta.ua) написал:

Добрый день, Елена. Эта информация* от одного из ваших членов организаци*и.
Который занимаетьс*я тренировка*ми с детьми по договоренн*ости между ним и
родителями*. Мое творчество* предусматр*ивает проверку информации* - и
насколько я помню, я так и писала - по договорено*сти.


RE: Re: Повідомлення автору з "20minut.ua"
Добрый день
Возможно вы где-то ошиблись
Или что-то неправильно поняли
У нас никто не занимается тренировками с детьми
Тренировки общие, самый молодой боец - парень лет 15, тренируется вместе со всеми
Больше несовершеннолетних на данный момент у нас нет
А 10-летних никогда и не было

Елена Степанчук.
Ленко поза форумом   Відповісти із цитуванням