Показати повідомлення окремо
Старий 05-12-2007, 16:03   #79
vIce
гість
 
Аватар для vIce
 
Реєстрація: Dec 2007
Повідомлення: 5
vIce стоит на развилке
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Сантьяга
1) Самый философский вопрос, на который я намекал перед началом бала. Было проверено уже несколько раз. Игра-бал по своей сути часто превращается в игру ,которую недоиграли и бал, в которые недотанцевали. Видимо, нужно разделять эти вещи: либо мы много играем и мало танцуем, либо мы много танцуем и ненавязчиво играем. Я вертелся как пропеллер, танцевал 3 или 4 танца, и все равно конец игры был скомкан недостатком времени.
Ну да, у меня уже третий эксперимент и вот здесь, мне кажется, я нашел золотую середину ))
Цитата:
Повідомлення від Сантьяга
2) Меня удивил тот факт, что многие более опытные игроки не занимались детальной вычиткой правил на предмет выявления глюков.
Хорошую игру правилами не испортишь. ))
Цитата:
Повідомлення від Сантьяга
3) Из глюков – шоколад.
А вот об этом много говорили. Делали мало, собсно, как и ожидалось ))
Цитата:
Повідомлення від Сантьяга
9) Отсутствие внятных квестов для некоторых персонажей. Назвать более внятно не могу, я такое слышал, детально проговорить не удалось. Некоторые, видимо под конец скучали.
Мне кажется, что я нашел, чем себя занять ))
Цитата:
Повідомлення від Сантьяга
12) Система экономики не сработала. Не был соблюден баланс артефактов. Из примеров: око василиска. Артефакт редкий и достаточно мало используемый (2 книга), на балу персонажи вряд ли должны были подвергаться нападению со стороны морян, многие могли с ними справиться собственноручно (6-7 человек – по моим подсчетам). Вывод артефакт должен был находиться в продаже либо в пользовании у среднего звена магов, а не роздан Главам, которые бы и так порвали несчастную моряну.
Мы, по моему, были запакованы артефактами по самые уши ))
Цитата:
Повідомлення від Сантьяга
14) Многие игроки не читали книгу или книги.
Непонятно как с этим бороться. Проблема возникает не впервые, но если, например, не пускать тех, кто книгу не читал половины б на Балу не было ))
К плюсам присоединяюсь, а колонны по мне добавили особенный шарм.
Цитата:
Повідомлення від Сантьяга
Гуго де Лаерт – мы еще встретимся и поиграем вволю. Респект за многие вещи. Поздравление де Гира, например. Отличное взаимодействие на игре.
Взаимно ))
Цитата:
Повідомлення від Вечерка
Первый вопрос к мастеру:
Василий (Киев): «А когда нам выдадут шоколад?»
Вечерка: «А ты его один лопать будешь?»
Василий: «А какое это имеет значение?!»
Вечерка: «А ты сначала найди барышню, с которой будешь мм… Тогда сразу и выдадим!»
И дабы избежать продолжения разговора мастер поспешно ретировалась…
Не первый! До этого гордость и краса Дома Чудь во главе с Великим Магистром таскали татами и стулья ))
__________________
Who am I to judge and strike you down?
vIce поза форумом   Відповісти із цитуванням