Показати повідомлення окремо
Старий 04-12-2007, 20:58   #73
Вечерка
гість
 
Аватар для Вечерка
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 30
Вечерка стоит на развилке
За замовчуванням

В первую очередь от имени мастеров хочу поблагодарить всех игроков и наших иногородних гостей за участие и, безусловно, «технический персонал» за терпение. =) Спасибо и тем, кто уже отписались и высказали свои впечатления от мероприятия.

Дополнение и уточнение к техническому отчету

1) Бал-маскарад. Бал-маскарад предполагает полное перевоплощение участника – вплоть до неузнаваемости личности. А согласно правилам мероприятия: главное требование по костюму – он должен отражать целостный образ и соответствовать выбранному персонажу… глюк первый. Думаю, это было основной причиной, почему идея с масками провалилась. А смысловую нагрузку маски потеряли сразу после представления приехавших на бал… глюк второй.
2) Шоколад. Очевидность этого глюка пришла мне в голову за час до игры и я лично позаботилась о том, чтобы дать вводную подающей надежды журналистке об отслеживании любопытных сочетаний среди уединяющихся парочек…
3) Несоблюдение правил о заявках. Много игроков заявились буквально в последние дни, но ни у кого не поднялась рука прибить инициативу. Это видимо и стало причиной невнятных или плохо выверенных квестов.
4) Неосведомленность игроков. Часть из них не читали «Тайный Город» (и это огромный втык им от мастеров!), а часть не была в курсе, что они едут не просто на бал, а на игру (!) – по крайней мере это слух, который донесся до меня. Кстати, обе эти категории игроков действительно скучали, но ответственность за это, я считаю, лежит не на мастерах. Из личных наблюдений: человек, прочитавший хотя бы одну книгу из цикла, знал, чем и как себя занять помимо выданного квеста.
5) Музыка. Проблемы с танцевальной частью действительно присутствовали, но связаны были не с техническими причинами – непредсказуемый человеческий фактор… Приносим свои извинения.

Личное мнение: в принципе неплохо. Мастерами (всеми тремя) довольна не в полной мере. Увы, имели место быть ляпы, которые вполне могли быть устранены либо предугаданы. Считаю это камнем в свой огород. В следующий раз как мастер-координатор «координировать» буду жестче. В общем и целом, хорошо, но может быть и лучше (нет предела совершенства…)

Хочу высказать также свою личную благодарность ребятам, от которых я ни разу не услышала отказа во всех своих просьбах:
Игорь
Илья
Румчик
Антон
Андрей
Вова
Лучик
Вашу помощь лично мне невозможно переоценить, спасибо за терпение, понимание и поддержку! Игорь, Илья и Рум, я вас обожаю, вы – мои Герои! Вы – золото и цены вам нет!!!
__________________
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение! Остальным приходится имитировать...
Вечерка поза форумом   Відповісти із цитуванням