Показати повідомлення окремо
Старий 25-01-2009, 20:44   #18
Забава
гість
 
Аватар для Забава
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 88
Забава стоит на развилке
За замовчуванням

Объявления

Внесены изменения в правила:
1. Кроспол разрешён.
2. Поскольку действие происходит на территории объявленного элизиума, то дуэли могут проходить только за пределами танцевального помещения или после бала.
3. Использование силы стихий и другой разрушительной магии ограничено (например, владеющий силой огня может зажечь свечу). Остальное будет обсуждаться в личном порядке.

Объявляется конкурс на замещение вакантных ролей:
- Янош Куран (Король Запада)
- Восточный дракон (Король Востока)
- Члены Совета Старейшин (возможны любые негрупповые заявки на один клан, ограниченные возрастом – более 300 лет)
- Дракула и невесты
- Люк и Ян Валентайны

Дополнительный список возможных персонажей:

- Ламия (Джон Китс поэма «Ламия») – женщина-змея из клана Гангрел известная ещё со времён Древней Греции.
- Лорд Ратвен Тореадор (Джон Полидори рассказ «История вампира») – лорд, путешественник, любитель азартных игр и красивых женщин. Приносит несчастье всем смертным, с которыми сталкивается и очень этому рад.
- Семён Семенович Теляев (Рыцарь Амвросий Тэллара, описанный в «Упыре» А.К. Толкстого) – чистокровный вампир из клана Бруджа, жесток, коварен, но хорошо это скрывает под маской слабой добродушной старости. В молодости его знали как отличного фехтовальщика и обольстителя.
- Раду Карди (Барон Ольшеври «Вампиры») – проинициированный в 1825 году американскими Треми представитель человеческой ветви древнего рода Дракул. Живёт в замке со своими обращёнными, внучкой Марией Карди-Драгенкопф и невестой своего правнука Маргаритой-Софией Бочелли. Несмотря на то, что ещё не так давно прошёл инициацию, уже успел избавится от большой части своей человечности, видимо сказалась семейная предрасположенность. Долгое время были заточены в своём замке, но выпущены фашистами в 1943 году.
- Мария Карди-Драгенкопф (Барон Ольшеври «Вампиры») – роскошная блондинка, любящая ненюфары (кувшинки) и розаны. Была инициирована в 1847 году.
- Маргарита-София Бочелли (Барон Ольшеври «Вампиры») – родом из Венеции, брюнетка, увлекающаяся исторической реконструкцией, любит розы, платья, всевозможные женские безделушки. Проинициирована в 1862 году.
__________________
Встретились два человека на узком мосту. Один сказал:
- Ей! Уступи мне дорогу!
- Может быть ты уступишь мне? - ответил второй
- Дураку я не уступлю дорогу!
- Ну чтож, значит ему уступлю дорогу я...
Забава поза форумом   Відповісти із цитуванням