Показати повідомлення окремо
Старий 18-01-2009, 19:20   #15
Забава
гість
 
Аватар для Забава
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 88
Забава стоит на развилке
За замовчуванням

Первыми на Восток проникли Тореодоры, ставшие кланом Сенри-Тоя, они же и были источниками информации о всех пришедших и все названия кланов возникали благодаря им.

Куран – считается наиболее древним из существующих кланов, что и подтверждается именем, что означает - древний.
Итидзё
Наиболее поздно оформившийся клан Востока. Произошёл из западных Треми, оставшихся на востоке после неудачной попытки государственного переворота, планируемого ими как результат Русско-Японской войны. После и чего и получил своё имя обозначающее – граница, как знак своего чужеродного происхождения.
Соэн
Клан возник в результате династического брака между представительницей клана Вентру и сёгуном из Тореадоров. Этот брак был выгоден пришедшим во время Инквизиции Вентру, равно как и правившим в то время на Востоке Тореадорам, остро нуждавшимся в притоке «свежей крови», что в принципе не сломало отчуждения между молодожёнами, в память об этом их и стали называть Соэн – отчуждение.
Ханабуса-Акацуки
Несмотря на свою длительную историю жизни на востоке, сохранили европеоидные черты лица и рыжеватый цвет волос за что и были названы кланом «утренней зари» (акацуки).
Сэнри-Тоя
Клан ведёт свою историю от представителей клана Тореадор которые во время одного из пиков увлечения Восточной культурой на Западе, приехали сюда и остались. Они были первыми, кто пришёл на Восток и их называли «посредниками» (тоя)
Хио-Куренай.
По легенде этот клан возник от связи двух чистокровных Малкавиан (Которых на Востоке уже знали как самых непредсказуемых и называли «шаровой молнией» - Куренай) и Вентру (хио – «глубокий, тайный смысл»).
__________________
Встретились два человека на узком мосту. Один сказал:
- Ей! Уступи мне дорогу!
- Может быть ты уступишь мне? - ответил второй
- Дураку я не уступлю дорогу!
- Ну чтож, значит ему уступлю дорогу я...
Забава поза форумом   Відповісти із цитуванням