Показати повідомлення окремо
Старий 07-12-2008, 21:07   #59
Забава
гість
 
Аватар для Забава
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 88
Забава стоит на развилке
За замовчуванням

1)носферату специально подбирали потомство поуродливее?
Способность передаётся при становлении, а потомство они себе отбирают из низших слоёв общества, бездомные, нищие психически больные и прочие подобные (тоже кстати не красавцы). Ноосферату подвергали становлению только тем, кто был каким-либо образом покалечен, физически, душевно, психичеки или интеллектуально. Они считают становление слишком ужасным, чтобы его получали ещё полноценные члены общества.
2)тоже про остальных
Каждый клан выбирал тех, кого считал достойным продолжить их дело и стать их сородичами. (вентру – талантливые управляющие политики, бружда – воины, малки – психи и т.д.)
3) прошло всего меньше 45к лет, а у Вентру уже полностью развитые крылья. Меня спрашивали изучал ли я генетику, так вот за 45 тысяч лет невозможно избавится от примесей чужой крови, во вторых- ладно еще мелкие мутации как шестой палец и т.д. но полностью сформированые крылья у вида у которого на всех стадиях развития как эмбриона так и уже родившейся особи крыльев не задумано...
Вентру могут отращивать – это магическая способность, так же как и превращение, не у всех Вентру они есть, но НЕКОТОРЫЕ могут их отрастить.


ЗЫ: Смею напомнить про просьбу о использование "мыльной почвы".
__________________
Встретились два человека на узком мосту. Один сказал:
- Ей! Уступи мне дорогу!
- Может быть ты уступишь мне? - ответил второй
- Дураку я не уступлю дорогу!
- Ну чтож, значит ему уступлю дорогу я...
Забава поза форумом   Відповісти із цитуванням