Показати повідомлення окремо
Старий 07-12-2008, 18:38   #57
Забава
гість
 
Аватар для Забава
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 88
Забава стоит на развилке
За замовчуванням

- как вообще получилось, что правит король которого поддерживает молодняк, а сильные и умные вампиры (совет) короля не любят?

Ответ: Король был выбран для того, чтобы исключить противостояние (интриги внутри совета), он действует как сдерживающий фактор, поскольку получается представителей клана Куран не могут ослушаться другие вампиры. Единственный кто может заставить Совет успокоиться или на время забыть о Джихаде. Молодняк – это наиболее прогрессивная часть вампирского населения. Если Старейшины со временем теряют свою человечность, то молодежь ещё более адекватна.

- как вампиры разделились на кланы? если они все(я щас имею ввиду А,В,С) родственники разной дальности?

Ответ: После гибели старого города осталось некоторое количество вампиров, которые уже подбирали себе потомков по своим вкусам и предпочтениям.

- откуда у кланов такие разнящиеся мутации если они родственники?

Ответ: Соответственно после этого (см. выше), произошло разделение на кланы, поскольку этих особенностей продолжали придерживаться при отборе инициируемых и наиболее важные из них (из дисциплин) закреплялись и развивались у потомства. При этом каждая способность компенсируется своей слабостью.
__________________
Встретились два человека на узком мосту. Один сказал:
- Ей! Уступи мне дорогу!
- Может быть ты уступишь мне? - ответил второй
- Дураку я не уступлю дорогу!
- Ну чтож, значит ему уступлю дорогу я...
Забава поза форумом   Відповісти із цитуванням