Показати повідомлення окремо
Старий 05-12-2008, 00:12   #51
Забава
гість
 
Аватар для Забава
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 88
Забава стоит на развилке
За замовчуванням

Я лично, и, думаю, многие со мной согласятся, что описывать историю за 45000 лет не является насущно необходимым для игры на 1 день. Мы постараемся дать наиболее точное и полное описание мира игры.

Отвечаю на вопросы, которые ты задал в письме, думаю они так или иначе могут возникнуть и у других:
1. при диаблери % содержания крови вампира в крови "поедающего "повышается?
Да, повышается, но оставляет след в крови вампра и он в последствии может быть наказан за Диаблери
2. вампир ,независимо от класса с возрастом становится сильнее, выносливее большими навыками обладает
Да, если он занимается самоусовершенствованием. Это правило не распространяется на вампиров категории Е, у них продолжительность жизни гораздо меньше и они имеют свой потолок развития (3 из 10). Данпилы могут быть даже сильнее некоторых вампиров, как известно Ди победил однажды вампира категории А. Сила данпилов зависит от многих факторов,в том числе и от силы крови прародителя-вампира. Механика наследственности у данпилов ещё до конца не изучена.
3. получается что если 2 вампира(м и ж) спариваются то потомство имеет более в сокое содержание именно вампирской крови? а на сколько %примерно?
нет, у их потомства категория будет ровно посередине, за исключением некоторых нюансов (см. мыло)
4. вампиры могут есть обычную еду, зачем она им, усваивается ли она у них либо они просто могут в себе ее ударживать?
Могут есть и едят и даже получают некоторое "человеческое" удовольствие, но она им практически не приносит энергии, поэтому употребление пищи скорее привычка или блажь.
__________________
Встретились два человека на узком мосту. Один сказал:
- Ей! Уступи мне дорогу!
- Может быть ты уступишь мне? - ответил второй
- Дураку я не уступлю дорогу!
- Ну чтож, значит ему уступлю дорогу я...
Забава поза форумом   Відповісти із цитуванням