Показати повідомлення окремо
Старий 04-11-2008, 13:55   #62
Пчёлка
гість
 
Аватар для Пчёлка
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 101
Пчёлка стоит на развилке
За замовчуванням

Спасибо всем кто пришел, праздновал, а особенно тем, кто соизволил подготовится.
Попробую сказать пару слов по каждому из персонажей

Хранитель Врат (Сторож Врат Меж Миров) – спасибо, что пропустил столько нечисти на наш праздник, жаль что его самого не было.
Лесной Царь (вечная ему память) - был просто очаровательный, и, как и положено настоящему сказочному Лешему, постоянно путал право и лево. А вообще, старших надо слушаться
Лесные царевны:
Дочь Осина – замуж, слава Богу, не выдали. Ну не было в наличии достойных претендентов на такую Царевну
Дочь Ива – все, в Лесном Царстве закончилась спокойная жизнь. Мужа себе организовала, отца извела, царицей стала, компоненты для зелья вообще в течении 5-ти минут доставала, и это только то, в чем мне довелось участвовать
Мавка (свита Лесного Царя) - Мавка была очень колоритная, не знаю куда Царь смотрел
Кот (черный, приживал) – выжил, с-собака. А вообще спасибо, помогал где мог
Ведьма (Яга) – поколдовала, погадала, заработала аж 27 конфет, замуж не вышла (странно, не правда ли). В основном затыкала дырки в магии
Тыква – была очень хозяйственная и зажигательная. Большое Спасибо что затеяла этот праздник, только в следующий раз, пожалуйста, не надо таких скоропостижных мероприятий
Привидение мага Сарета – в очередной раз женился, развлекал дам, за что отдельное спасибо
Упырь – очень удивило что ты не был весь в коричневом, но все равно старался. Свечной брандль вприсядку был замечательный
Снейк – дроу – пересекались в основном по хозяйственным вопросам. Кота мне «мочили» и бесплатно
Солоха (сваха) – не знаю как в таком виде кого-то можно было сосватать не за себя саму, но у нее получилось
Навка – слов нет. Поздравляю с новым мужем
Блуждающий огонек № 2 (фотограф, негасимый) – действительно заслужила повышение. Ждем фотографии
Король Тролль – надеюсь уже где-то выблудился
Сыновья тролля — Спасибо за кота! Поставили на уши все и всех. Только вот во время игр и танцев надо было несколько успокаиваться
Орк-шаман – особо не пересекались, но поучаствовал, по моему, везде. И вообще спасибо за помощь
Дочери морского царя:
Плеск – забрать у Царя в первые же 10 минут игры корону — молодец, жаль только с личной жизнью не очень сложилось (разве что с загробной получится)
Ундина и Ариадна — девушки действительно героические (играть в «передай апельсин» будучи в платье с декольте, на это еще решиться надо) и хозяйственные (пока я искала человека, который должен был разносить кетчуп, они его у меня просто выкупили)
Домовой – очень помог и вообще порадовал
Оборотень – не знаю почему оборотень, лично у меня сложилось впечатление, что у нас было три тролля
Висельник – как кавалер был очень галантен с дамами, но еще раз так заявишся — будешь тем же висельником, но уже в качестве украшения зала
Потерянная совесть – была немногословна, но всегда в тему и очень выразительно смотрела
Падший ангел – это ж надо было пасть так низко Зато понятно за что выгнали
Летавица — я, как всегда, в восторге, если будешь делать мастер-класc по стрельбе глазами — зови, буду в любом случае (разве что не доживу)

Клубу Кречет — спасибо за помещение и что приютили девочек из Ровно. Уверена о Вашем гостеприимстве будут ходить легенды (особенно о хлебосольности)

Кого забыла - обращайтесь
__________________
Господи, молю, дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его, и терпения к его настроениям.
Силы не прошу, Господи, а то ж прибью его...
Пчёлка поза форумом   Відповісти із цитуванням