головна сторінка форуму

головна сторінка форуму (http://arkona.vn.ua/forum/index.php)
-   Фестивалі і турніри (http://arkona.vn.ua/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Юниорский турнир(Киев) (http://arkona.vn.ua/forum/showthread.php?t=683)

Лучезар 08-01-2010 21:13

Юниорский турнир(Киев)
 
В середине февраля мы планируем начать цикл юниорских турниров в Киеве. Напоминаю, что в турнире принимают участие те люди, которые еще не занимали призовых мест на серьезных турнирах.
Будем рады всем.

Заявки присылать на aynabera@yandex.ru
В заявке должны быть указаны:
ФИО.Клуб.Город.Возраст.Телефон.
(просьба присылать заявки заранее это намного облегчит организацию турнира)
http://bera.com.ua/forum/viewforum.php?f=16

Лучезар 24-02-2010 21:47

Последние заявки
70 человек на турнир.

принятые на данный момент заявки

"Волкодав" г. Харьков
"Шарухань" г. Харьков
"Айна Бера" г.Киев
"Айна Бера" г.Луцк
"Путивль" г.Киев
"Banneret" г.Киев
"Рейдеры" г.Киев
"Крестоносцы" г.Белая Церковь
"Тамерлан" г.Сумы
"Ritter" г. Харьков
"Аркона", г. Винница.
"Огненная Рысь" - г. Комсомольск
"Маски" г.Киев
Злые наемники г.Киев
"Росичи" г.Киев
"Северный трон" г. Киев
"Дикие Лебеди" г.Днепропетровск
"Бойове братство" г.Киев
"Яръ-Туръ" г.Киев
Эспада г. Днепропетровск
"Швиц", г. Хмельницкий
"Арагон", г. Киев
"Новгород", г. Киев
Переплутье г.Киев


2 клуба из Молдовы


Мероприятие 27го числа
начало действий(боев) с 11-00
начало заезда с 10-00
конец программы 18-00

Просьба иногородним сообщить время приезда.Чтобы мы могли встретить.

Лучезар 01-03-2010 12:08

Поздравляем победителей !!!

Щит-Меч
1. Волков (Аркона, Винница)
2. Драмарецкий (Айна Бера, Киев)
3. Кадильников (Дикие Лебеди, Днепропетровск)

Одноручный Меч
1. Клочко (Риттер, Харьков)
2. Прокопенко (Крестоносцы, Белая Церковь)
3. Слащев (Риттер, Харьков)

Оля Кузнечик 02-03-2010 08:38

Спробую написати свій невеличкий відгук, як пасивного спостерігача.
Отже, в турнірі брало участь близько півсотні бійців в номінації "щит-меч" та трохи більше 20-ти в мечах. Думаю, не помилюся, якщо скажу, що рівень учасників турніру був якраз достатнім для того, щоб забезпечити гостру, інтригуючу, але не безплідну боротьбу для бійців нашої команди (нагадаю, що Аркону представляли Рум (Волков), U-olvar (Корольов), Лєна Степанчук, Nosferatu (Бойко) та Yudjin (Мазур Є.)).
Було дуже приємно, що всі наші хлопці в номінації "щит-меч" успішно пройшли відбіркові, особливий респект Yudjinу, у якого це був перший в житті турнір. Нажаль у плей-оф відзначився лише Рум якому, за перемогу в турнірі пропоную виголосити величезний респект і шалену честь та славу.
Трохи гірше пішли у нас справи в номінації "меч" (можливо варто задуматись над витривалістю), проте тут відзначилася Лєна. В надзвичайно гострій боротьбі, розривом в одне очко, Лєна перемогла Таню Козачок з Дніпропетровська. А від спостерігання динамічних та впертих атак Тані, у мене особисто, часом мурашки по шкірі пробігали. Тому - Лєна молодець!
Щодо організації турніру, то на мою думку, все пройшло вдало і вчасно.
Отже, підсумок виїзду команди:
Рум - чемпіон в щитах;
Yudjin - перший турнір та перші виграні бої;
U-olvar - перший виїзд;
Лєна - перший чоловічий турнір;
Nosferatu - перший турнір з новою зачіскою. Ну, і чудові результати у відбіркових в номінації "щит".

Всіх вітаю! Рум - ти наша гордість! Ми потужні!

Хотілося б почитати відгуки учасників.

Рум 02-03-2010 12:59

Ну чё я могу сказать... В общем и целом, мне понравилось. Организация хорошая, теперь я знаю, как можно прогнать полсотни участников на одной ристалке за день :-) Молодёжь наша порадовала. Женя - без комментариев (в хорошем смысле); Ваня - стрижка определённо повлияла... в нужную сторону; Саша - первый блин не комом, вроде как (только ещё чтоб границы ристалища не терял); Лена - побила девочку :D
Желаю в дальнейшем лУчших результатов в "плей-офф".
Порадовала взаимопомощь в команде. Все друг другу помогали (за пределами ристалки :-)), что очень облегчало жизнь. И это правильно.

Организаторам - респект и уважуха :-) Всё было чётко.
Музычки не хватало... С музычкой - повеселее :-)

За поздравления спасибо!

U-olvar 02-03-2010 15:56

Так уж и быть, я тоже нафлудю имхой. Если в общем, то скорее да, чем нет. А из нет только отсутствие музыки и ристалки, более ощутимой чем две полоски скотча. Про бойцов - все молодцы...такой опыт на вес золота, как для меня. Рум выиграл - это хорошо, но юниором ему уже не быть - это плохо. Лене спасибо за бойцовский дух и лейкопластырь, Жене - за хорошие бои и шнурки, Ване - тоже самое, но без шнурков, зато со стрижкой, Оле - за советы, помощь и пряники. Себе спасибо за то, что уехал целым...частично. Всем спасибо за то, что помогали одеваться в сжатые сроки между боями и за недостающие части амуниции. От нас пахло командой и сплочённостью.

Рум 02-03-2010 16:12

Цитата:

Повідомлення від U-olvar
Так уж и быть, я тоже нафлудю имхой. Если в общем, то скорее да, чем нет. А из нет только отсутствие музыки и ристалки, более ощутимой чем две полоски скотча.


Жо...ой границы ристалки чувствовать надо!

Цитата:

Повідомлення від U-olvar
Рум выиграл - это хорошо, но юниором ему уже не быть - это плохо.


Издеваешься, да? :-)))


Цитата:

Повідомлення від U-olvar
От нас пахло командой и сплочённостью.


"От нас пахло командой" - это звучит гордо! ;-)

Всеслав 02-03-2010 22:46

Вітаю з перемогою!!! Рум помойму юніорскі вже не для тебе, хто тебе взагалі туда пустив, позаберав у дітей цукерки так сказати))).

Оля Кузнечик 03-03-2010 06:59

Цитата:

Повідомлення від Всеслав
Вітаю з перемогою!!! Рум помойму юніорскі вже не для тебе, хто тебе взагалі туда пустив, позаберав у дітей цукерки так сказати))).

Відповідь з форуму Айна-Бери (перша цитата з положення турніру, друга зі звіту про турнір):

-"В середине февраля мы планируем начать цикл юниорских турниров в Киеве. Напоминаю, что в турнире принимают участие те люди, которые еще не занимали призовых мест на серьезных турнирах.
Юниорский турнир."

-"Турнир стал уже международным! и в будущем уже не будет называться юниорским,
сохраняя свой старый формат - формат турнира "без звезд", турнира, в котором могут проверить свои силы
все начинающии и амбициозные бойцы!"

Всього з 55 бійців було 8 юніорів за віком.

Між іншим, Всеслав, ти і сам мігби там порубитися.


Годинний пояс GMT +3, час: 16:19.

vBulletin v3.5.3 (Український), Copyright ©2000-2024,
Переклад зробив Всеслав