головна сторінка форуму

головна сторінка форуму (http://arkona.vn.ua/forum/index.php)
-   Архів (http://arkona.vn.ua/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Меджибіж (http://arkona.vn.ua/forum/showthread.php?t=131)

Гот 20-06-2008 00:28

вот когда хотя бы 6 человек соберется на тренировке, вот тогда будем что-то говорить...

Etna 20-06-2008 22:26

А девочек заявлять нужно? Или мы не считаемся и едем просто в качестве дополнения?

Оля Кузнечик 25-06-2008 22:30

Там на меджибіжському сайті сказано наступне :
"1.1. Заявку на команду, участвующую в мероприятии, подает в оргкомитет руководитель клуба.
Заявка должна быть заполнена в установленной форме, и содержать следующие сведенья о делегатах. Ф И О , возраст, статус на мероприятии, паспортные данные, клуб, город, участие в фестивалях, предупреждения.
Без подачи такой заявки участие в боевых фестивальных мероприятиях не возможно (делегации могут отказать в регистрации на месте без объяснения причин).
Оргкомитет обязан внести данные о делегатах о общую Базу, произвести проверку и дать ответ о решении о подтверждении или отказе команде (члену команды)."
Як я зрозуміла, то заявку треба по якійсь формі писати, але де зразок цієї форми я не знайшла.

Etna 27-06-2008 14:28

Форум фестивалю переїхав. Ось нова адреса: http://medzhibozh.metalpoint.com.ua/forum/index.php

Ще вони трохи дати змінили, розділили фестиваль і концерт:

Даты: 22-25 августа 2008 года.
22,23 августа – рыцарские турниры, штурм крепостной стены, богурты, выступления фолковых музыкальных коллективов, ярмарка, фаершоу, средневековый театр
24, 25 августа – рок концерт “Extreme vision” для участников и гостей фестиваля.

Учасники заїжджають 21 серпня

Гот 07-08-2008 00:41

народ давайте думайте и организовуемся кто едет...

Nosferatu 08-08-2008 15:38

Что нужно иметь чтоб поехать?
1)Есть стега,руки,шлем,кулак. Возможно будет щит.Остальное кто-то может одолжить хотя-бы на турниры?
2)Наскоко я понял,"вартість квитка 50грн-день" Это для гостей или для всех?
3)Если я еду,у кого региться,паспортные данные и всё такое?

Гот 09-08-2008 02:15

Цитата:

Повідомлення від Nosferatu
Что нужно иметь чтоб поехать?
1)Есть стега,руки,шлем,кулак. Возможно будет щит.Остальное кто-то может одолжить хотя-бы на турниры?
2)Наскоко я понял,"вартість квитка 50грн-день" Это для гостей или для всех?
3)Если я еду,у кого региться,паспортные данные и всё такое?


насчет корпуса мож не волноваться чет поищем, в остальном тож подумаем, а насчет регистрации и денег будем говорить в четверг...

Lilith 11-08-2008 10:06

Оля написала - Я думаю, що це дійство варто лишити нашим клубним секретом. Вони того не варті.

ну чого???хіба що ми не встигнем підготуватися, тоді і правда не варті)))))а їхати просто так потинятися як бомж я не хочу...мета треба...от.

Гот 15-08-2008 16:58

21-е августа. заезд, размещение, орг вопросы, регистрация на турниры.
22-е 11:00 открытие, парад,
11:30 массовое сражение («штурм крепости»)
12:30 театральное представление
14:00 турниры (до полуфинала)
16:00 завершению конкурс костюма, мастерклассы танцев
18:00 богурты (захваты флага, убей короля)
19:00 фолк-концерт ( “RUN”, “Spiritual Seasons”), фаершоу, богатырские игрища, забавы
23:00 покидаем крепость, продолжаем веселиться в лагере.

23-е 11:00 Открытие второго дня фестиваля, парад, театральное представление.
12:00 турнир- полуфиналы,финалы, меч/меч.
14:00 – конкурс костюма, мастеркласс танцев, фолк концерт (параллельно со следующими мероприятиями)
16:00 - командные зачеты(груповые)
18:00 – награждения
19:00 – фолк-метал концерт (“Valea magura”, «Лютоверье», «Пярэварцень», «Сваврга»)
Параллельно с концертом игрища, багатырские зыбавы,
23:30 - "EternitY" - сольный проект Анны Вольф – демонстрация на экране видеоряда с замками Украины под неоклассическую музыку (в общем, это надо видеть и слышать).
24:00 Салют. Поздравление с Днём независимости

24- е - разъезд. Желающие остаются ещё на два дня на концерт Extreme Vision
это расписание феста

девятнадцатого числа (во вторник) мы встречаемся у музея на 18:30 обговариваем подробности количество денег количество нас и прочие орг. вопросы...
насчет автобуса и соответственно денег будет известно позже...

Dara 15-08-2008 20:06

Регистрация для участников - 10 грн, для зрителей - 50.


Годинний пояс GMT +3, час: 23:01.

vBulletin v3.5.3 (Український), Copyright ©2000-2024,
Переклад зробив Всеслав