головна сторінка форуму

головна сторінка форуму (http://arkona.vn.ua/forum/index.php)
-   Архів (http://arkona.vn.ua/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Ніч Музеїв (http://arkona.vn.ua/forum/showthread.php?t=128)

Оля Кузнечик 16-05-2008 10:57

Ніч Музеїв
 
Шановні. Збираємося на музейній площі о 17.30. Бажаючі побачити концерт можуть приходити раніше. До зустрічі.

Оля Кузнечик 18-05-2008 07:02

Під свіжими враженнями навіть важко критикувати вчорашнє дійство, тому для початку хочу просто подякувати всім членам та друзям клубу за те, що прийшли. (а далі пропоную почати "розбор польотів").

Иллидан 18-05-2008 11:11

Цитата:

Повідомлення від Оля Кузнечик
(а далі пропоную почати "розбор польотів").

А що такого сталося на мою думку все пройшло на 200 процентів всім сподобалось.

Иллидан 18-05-2008 11:35

До речі ніхто не знає коли нас по телевізору покажуть?

Оля Кузнечик 18-05-2008 22:24

Вибачте, ніхто не пам"ятає чи лишалось щось в музейному гардеробі, бо я не можу знайти норману? Якщо раптом хтось її прихопив, відгукніться будь-ласка. І ще, я нікому не позичала свою сокирку?

Рум 19-05-2008 07:50

Цитата:

Повідомлення від Оля Кузнечик
Вибачте, ніхто не пам"ятає чи лишалось щось в музейному гардеробі, бо я не можу знайти норману? Якщо раптом хтось її прихопив, відгукніться будь-ласка. І ще, я нікому не позичала свою сокирку?


Нечто тяжёлое, шарообразное (кажись, твоя норманна) сейчас лежит на хранении в гардеробе (охранники мамой клялись, что трогать не будут ;-). У нас в конце не хватило рук, чтобы забрать своё и всё, что другие позабывали. Часть забытого лежит у меня. В четверг принесу.

Рум 19-05-2008 08:00

Касательно самого мероприятия, всё прошло, по-моему, без существенных недочётов (да и несущественные произошли не по нашей вине, в основном).
Хочу сказать большое нечеловеческое спасибо всем, кто принимал участие: бойцам - за бои, танцорам - за танцы, организаторам - за организацию, сочуствующим - за сочуствие :-) .
Отдельная благодарность Гнивани за приезд и участие и музыкантам - за классное звуковое сопровождение.
В общем, у нас всё получилось - УРА!!! :-)))

ЗЫ А где было обещанное файер-шоу??? :-)

Оля Кузнечик 19-05-2008 08:24

Наскільки я чула від відносно сторонніх глядачів, барабани -- це наш величезний ПЛЮС. Вони забезпечили відповідну атмосферу та серйозно привертали увагу.
З недоліків бойовки вважаю не дуже велику різноманітнітність зброї, шкода сокир не було.
За інформацію щодо нормани дякую, спробую забрати.

Рум 19-05-2008 08:50

Цитата:

Повідомлення від Оля Кузнечик
З недоліків бойовки вважаю не дуже велику різноманітнітність зброї, шкода сокир не було.


Ага, и АКМ ;-)

Цитата:

Повідомлення від Оля Кузнечик
За інформацію щодо нормани дякую, спробую забрати.


Думаешь, могут не вернуть? :-)
Насчёт музыкантов, полностью согласен. Мои знакомые тоже их отметили. На будущее, аппаратура (плеер или ноут+усилитель+колонки) должны быть свои, либо договорено и проверено сильно заранее. И лучше думать о технике безопасности: ограждения для зрителей должны быть, деревянные рукояти топоров/чупсов окованы либо в несколько слоёв ХБ-изоленты или ткани (чтобы, если раскалывается, обломки не летели в зрителей).
Из плюсов, кроме всего прочего, некоторые знакомые отметили танцы (!!! :) ) - типа разнообразие и вообще прикольно.

Оля Кузнечик 19-05-2008 09:17

Цитата:

Повідомлення від Рум
Из плюсов, кроме всего прочего, некоторые знакомые отметили танцы (!!! :) ) - типа разнообразие и вообще прикольно.

Те що у нас були бої і танці це дійсно добре, але на майбутнє треба подумати що ми ще можем показати.
А у когось є фото/відео з Дня музею 2006?


Годинний пояс GMT +3, час: 00:56.

vBulletin v3.5.3 (Український), Copyright ©2000-2024,
Переклад зробив Всеслав